2 человека погибли и 2 пострадали в ДТП на трассе «Байкал» в Бурятии

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 2 человека и ещё 2 получили различные травмы. Авария произошла в 13:10 11 июля в Мухоршибирском районе Бурятии на 577 километре федеральной трассы «Байкал».

   
   

Как сообщили bur.aif.ru в пресс-службе ГУ МВД России по республике Бурятия, там произошло столкновение большегруза МАН и минивэна «Ниссан». В результате дорожно-транспортного происшествия погибли мужчина 1982 года рождения, который был за рулём легковой иномарки, и его пассажир – ребёнок 2017 года рождения. Также в салоне иномарки находились женщины 1955 и 1978 годов рождения. Они получили различные травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение.

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте аварии и выясняют обстоятельства произошедшего. Движение транспорта по трассе частично ограничено.