15 августа в 15:00 в парке имени Д.Ж. Жанаева начнется яркий праздник для любителей сладкого. Горожан и гостей города приглашают окунуться в атмосферу веселья и гастрономического удовольствия. Об этом сообщают в мэрии Улан-Удэ.
Гостей ждут увлекательные мастер-классы, где можно научиться украшать пряники и делать сахарную вату. Для детей и взрослых подготовлена развлекательная программа с участием Бабы Яги, которая угостит всех тематическим напитком на удачу. Также состоится интерактивное шоу «Candy Land» и розыгрыш вкусных призов.
Кульминацией праздника станет пенное шоу и выступление популярной кавер-группы У.Н.Т.Ы. Организаторы призывают приходить целыми семьями и дружескими компаниями, чтобы разделить радость и насладиться сладкими сюрпризами.