Примерное время чтения: меньше минуты
401

Рестораны и кафе в Бурятии теперь будут работать до 22:00

Бурятия, 4 октября - АиФ Бурятия.

В Бурятии точки общественного питания будут работать до 22:00. Об этом решении 3 октября сообщил глава республики Алексей Цыденов.

Такая мера инициирована для предотвращения распространения COVID-19 среди местного населения. Раньше заведениям разрешалось осуществлять свою деятельность до 24:00. «Не думаю, что это серьезное ограничение» - высказался Цыденов.

Предприятия обязаны по-прежнему придерживаться рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы. Этот список был утвержден еще 21 апреля 2020 года. Напомним, что за весь период мониторинга приостановили деятельность 55 предприятий общественного питания. Под контролем находилось 37 организаций торговли и общепита.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах