В Иволгинском районе 22 июля четыре человека получили травмы после столкновения четырёх автомобилей. Об этом сообщили bur.aif.ru в пресс-службе МВД по республике Бурятия.
«Водители машин Honda и Toyota Camry остановились на повороте, когда в них врезался автомобиль Toyota Premio, в который въехала попутная машина», — рассказали в полиции.
На место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. Врачи осмотрели участников ДТП и выявили травмы у 28-летнего водителя Honda, 20-летней женщины-водителя и 16-летней пассажирки Toyota Premio, а также у 22-летней женщины-водителя Toyota Camry. Автоинспекторы выясняют все обстоятельства дорожной аварии.
Напомним, что ранее в Кабанском районе компания из шести человек перевернулась на машине. В результате на месте погибла 17-летняя девушка и мужчина, который умер в больнице.
В Бурятии семья медведей вышла к людям
Житель Бурятии получил 7 лет за торговлю краснокнижными кречетами
Отключение холодной воды пройдёт в Улан-Удэ 23 июля
256 километров дороги размыло на севере Бурятии после сильных дождей