Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием большегруза с углём в Кяхтинском районе Бурятии. Авария произошла в утреннее время 7 ноября на региональной автодороге «Окино-Ключи — Хоронхой».
Как сообщили bur.aif.ru в пресс-службе ГУ МВД России по республике Бурятия, по предварительной информации, 61-летний водитель большегруза марки «Вольво», следуя по технологической дороге, не справился с управлением при неблагоприятных погодных условиях, допустил съезд транспортного средства с моста в реку Чикой, после чего машина перевернулась.
В результате дорожно-транспортного происшествия большегруз упал под воду. В настоящее время продолжаются поиски водителя. Жив он или нет, в настоящее время неизвестно. На место происшествия отправили спасателей. Информация уточняется.
Спортсменка из Бурятии вышла в финал первенства Европы по боксу
Православная иконка спасла жизнь бойцу из Бурятии на СВО
Чемпионку Европы по боксу из Бурятии дисквалифицировали на полгода
Президент РФ Путин по видеосвязи запустил волейбольный центр в Улан-Удэ