Примерное время чтения: меньше минуты
41

ДТП с участием машины с ребёнком в багажнике произошло в Бурятии

Бурятия, 19 мая - АиФ Бурятия.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспорного происшествия, в результате которого пострадали двое детей. Авария произошла накануне в 10 часов утра в Мухоршибирском районе Бурятии.

Как сообщили bur.aif.ru в пресс-службе ГУ МВД России по республике Бурятия, 50-летний водитель автомобиля «Тойота» при движении со стороны населённого пункта Гашей в направлении населённого пункта Цолга не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое детей: 15-летняя девочка и 9-летний мальчик. Они получили травмы различной степени тяжести.

Дорожные инспекторы уточняют, что оба ребёнка перевозились с нарушениями правил дорожного движения. Они не были пристёгнуты ремнями безопасности. Более того, в момент ДТП мальчик находился даже не в салоне транспортного средства, а в багажнике.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах