Примерное время чтения: меньше минуты
104

Два человека пострадали в ДТП с маршруткой и водителем без прав в Улан-Удэ

Анна Попова / АиФ
Улан-Удэ, 17 марта - АиФ Бурятия.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного автобуса. Авария произошла вечером 16 марта в Октябрьском районе Улан-Удэ.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по республике Бурятия, по предварительной информации, 37-летний мужчина за рулём автомобиля «Тойота» при движении со стороны улицы Гармаева в направлении улицы Лебедева в районе дома номер 21 по улице Пугачёва выехал н встречную полосу и допустил столкновение с маршрутным автобусом «Газель», который следовал по маршруту номер 2. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили женщины 1984 и 1971 годов рождения. Обе они были пассажирками маршрутки. Их госпитализировали.

Полицейские выяснили, что водитель «Тойоты» не имеет водительских прав, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах