Примерное время чтения: меньше минуты
48

Водитель погиб под колёсами собственного грузовика в Улан-Удэ

Улан-Удэ, 22 декабря - АиФ Бурятия.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек. Авария произошла около полуночи 21 декабря на улице Конечная в Улан-Удэ.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по республике Бурятия, 46-летний водитель грузовика «Луидор» при выгрузке товара из кузова допустил самопроизвольное движение транспортного средства задним ходом и попал под колёса своей же машины. От полученных травм мужчина скончался на месте до прибытия бригады скорой помощи.

В минувшие выходные на дорогах Бурятии произошло 46 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, в том числе 3 аварии с пострадавшими и 1 авария – с погибшим. Зарегистрировано 666 нарушений правил дорожного движения, 23 водителя отстранили от управления автомобилями за вождение в нетрезвом виде или отказ от прохождения медосвидетельствования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах