В Закаменском районе в машине местного жителя нашли незарегистрированное ружьё и боеприпасы.
Нарушение выявили во время совместного рейда Росгвардии Бурятии и Бурприроднадзора, который проводился с целью выявления преступлений и нарушений в области незаконного оборота оружия и незаконной охоты, сообщает 25 мая пресс-служба Росгвардии Бурятии.

Новость по теме
У жителя Закаменского района изъяли незарегистрированное ружьё
В итоге запрещённое оружие у него изъяли. Самого 59-летнего мужчину доставили в полицию для принятия решения о привлечении к уголовной ответственности, а оружие передали на экспертизу и последующее уничтожение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть