Примерное время чтения: меньше минуты
211

Здание сельской администрации подожгли в Мухоршибирском районе

В ночь на 15 ноября загорелось административное задние в с. Новый Заган Мухоршибирского района, рассказали в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС.

Горящее крыльцо  обнаружили медработники, которые и сообщили о пожаре. После этого они с помощью огнетушителя и песка ликвидировали открытое горение.

Прибывшие пожарные разобрали горящие конструкции и провели проливку места возгорания. Благодаря своевременному обнаружению и ликвидации возгорания административное здание не было уничтожено. Предположительно, причиной пожара послужил поджог.

Похожие материалы:

В Прибайкальском районе совершили поджог

Два дома подожгли в Иволгинском районе

Дом с людьми подожгли в Иволгинском районе

Из-за пожара на почте Бичурский район остался без связи

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах