Пьяный мужчина с ножом разгуливал днем 9 июня по улицам Улан-Удэ.
Об опасном мужчине рассказали экипажу ДПС, который патрулировал улицы, прохожий, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия. Полицейские тут же приехали на место происшествия и попытались задержать дебошира. В ответ он начал ругаться нецензурной бранью, размахивать ножом и пятиться назад от подступавших полицейских.
Несмотря на сопротивление, инспекторы смогли скрутить мужчину и доставить его в отдел полиции, где выяснилось, что нарушителю 32 года и в момент совершения правонарушения он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений.
В этот раз никто из прохожих и сотрудников полиции не пострадал. Тем не менее, в отношении мужчины планируют возбудить уголовное дело.
Пожилая женщина выпала с балкона в Селенгинском районе
В Улан-Удэ задержали женщину, обвиняемую в убийстве собутыльника
Улан-удэнка приревновала сожителя к своей матери и подожгла её двор
Работникам детсадов Закаменского района задолжали 714 тысяч рублей зарплаты
В Бурятии на четыре года осудили местного жителя, покусавшего полицейского