29-летнего работника пункта приема и отгрузки древесины на ст. Загустай подозревают в убийстве коллеги, рассказали в Следственном комитете. Ранее у мужчины уже имелась судимость.
Мужчина неофициально выполнял обязанности разнорабочего. 12 ноября он распивал с коллегами алкоголь. Через какое-то время один из мужчин, поссорился с остальными. Тогда один из участников посиделок ударил парня стулом по голове, а потом задержанный ударил его топором и ножом, отчего тот умер. Вероятно, речь идет о пропавшем Анатолии Кувалдине.
После задержания мужчина признался и дал показания. Ему предъявили обвинение. Следствие продолжается. Ранее убийство коллегами в ходе распития спиртного происходили в Иволгинском и Мухоршибирском районах.
Житель Бурятии убил пенсионерку и больше суток скрывался в лесу
Чтобы попасть в тюрьму пациент социального центра убил соседа по палате
Житель Бурятии убил собутыльника и два дня пил в квартире с мертвым телом
Улан-удэнка зарезала избившего ее мужа
Житель Бурятии убил соперника в любовных делах