Примерное время чтения: меньше минуты
261

Тела двух девочек-подростков нашли в Бурятии

Lantyukhov Sergey / GLOBAL LOOK
Улан-Удэ, 10 января - АиФ Бурятия.

Тела двух девочек-подростков нашли возле многоэтажки на улице Ключевской в Улан-Удэ, сообщили bur.aif.ru в пресс-службе Следственного комитета.

Комментировать трагедию в ведомстве отказались, но сообщили, что следователи выясняют все обстоятельства.

Ранее в Кижингинском районе республики, 4-летняя девочка замёрзла насмерть, уйдя ночью из дома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах