Примерное время чтения: меньше минуты
136

Водитель пострадал в ДТП при столкновении с грузовиком в Бурятии

Бурятия, 14 марта - АиФ Бурятия.

После лобового столкновения грузовика и «Жигулей» один человек попал в больницу в Заиграевском районе. ДТП произошло в ночь на 14 марта. Об этом bur.aif.ru сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Бурятии. 

«56-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21150" в 500 метрах от села Новоильинск выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком "Шанкси"», - рассказали АиФ-Бурятия в ГИБДД.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки получил травмы различной степени тяжести. Его увезли в больницу. Удар был такой силы, что перед отечественного автомобиля разбило всмятку. Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии. 

Ранее страшное ДТП произошло на федеральной трассе Р-258 «Байкал» в Мухоршибирском районе. Врезались большегруз и легковушка, которая буквально превратилась в груду металла. В этой аварии погибли два человека, студенты одного из колледжей Улан-Удэ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах