В Джидинском районе, 17 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель. Об этом bur.aif.ru сообщили в пресс-службе ГИБДД по Бурятии.
«67-летний мужчина ехал на машине “ВАЗ-2102” по дороге «Джида-Каменный ключ-Петропаловка» и на 3 километре от села Джида он не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем “Mitsubishi Lancer”», - прокомментировали АиФ-Бурятия в Госавтоинспекции.
В результате дорожной аварии водитель советского автомобиля погиб на месте происшествия. Также в машине находились 40-летний мужчина и 44-летняя женщина, которые получили травмы. Пострадавших увезли в больницу. В ГИБДД отметили, что водитель находился в пьяном состоянии.
Всего на дорогах республики за сутки произошло 33 аварий с пострадавшими. Также автоинспекторы выявили 307 нарушений правил дорожного нарушения.
Бруцеллёз обнаружили в Джидинском районе Бурятии
Третья российско-монгольская выставка-ярмарка открывается в Улан-Удэ
В Улан-Удэ вылечили 101-летнюю пациентку с переломом бедра
Руководителя фирмы задержали за махинации при строительстве школы в Бурятии