В Хоринском районе 11 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мужчина. Об этом bur.aif.ru сообщили в пресс-службе ГИБДД по Бурятии.
«36-летний водитель автомобиля «Toyota Succeed» ехал со стороны села Верхние Тальцы в направлении Хоринска и не справившись с управлением, съехал с дороги», - прокомментировали АиФ=-Бурятия в Госавтоинспекции.
После этого машина перевернулась и врезалась в дерево. В результате дорожной аварии водитель получил серьёзные травмы и умер на месте происшествия.
В понедельник на дорогах республики произошло 30 аварий. Есть пострадавшие. Также автоинспекторы зарегистрировали 296 нарушений правил дорожного движения.
Ещё одна смертельная авария случилась в Прибайкальском районе. На трассе погиб водитель фуры. Ранее в том же районе полицейские обнаружили тело мужчины, а неподалёку находился перевернувшийся грузовик.
            
                                                Умер писатель-фантаст из Бурятии Владимир Митыпов                    
                                                Арт-остановки с работами художников и каллиграфов появились в Улан-Удэ                    
                                                Выстрел из пушки прозвучит в Улан-Удэ 12 декабря                    
                                                Умер в лесу. В Бурятии по делу о смерти человека задержали главу района