В Кабанском районе 63-летний водитель иномарки пострадал при столкновении с двумя автомобилями. Об этом bur.aif.ru сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Бурятии.
«63-летний водитель автомобиля "Тойота Платц" ехал со стороны Кабанскв в направлении села Шигаево и недалеко от населённого пункта Большое Колесово касательно столкнулся со встречным автомобилем "Тойота Краун"», - рассказали АиФ-Бурятия в ГИБДД.
После этого водитель первой машины столкнулся с автомобилем «Дэу Винстром». В результате дорожной аварии водителя машины «Тойота Платц» с травмами госпитализировали. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства ДТП.
По данным автоинспекторов за выходных, с 28 по 29 сентября, на дорогах республики произошло 42 аварии. Есть пострадавшие. Также выявили 717 нарушений правил дорожного движения и задержали 54 пьяных водителя.
Накануне в пригороде Улан-Удэ перевернулся большегруз, гружённый кирпичами.
На улице Банзарова в Улан-Удэ ограничат движение
В домах Улан-Удэ температура горячей воды оказалась ниже нормы
В нацпарке Бурятии запечатлели муравейники из белых камней
СК: возбужденно дело после исчезновения 16-летнего подростка в Бурятии