Примерное время чтения: меньше минуты
429

Правительство Бурятии ушло в отставку

Улан-Удэ, 23 сентября - АиФ Бурятия.

Глава Бурятии принял отставку правительства республики, рассказали bur.aif.ru в пресс-службе органа власти.

Это стандартная процедура: министры сложило свои полномочия, в связи с прошедшими недавно выборами главы региона.

Действующий состав правительства республики продолжит работать до формирования нового. Кандидатуры зампредов правительства и министра финансов должен будет согласовать Народный Хурал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах