В Улан-Удэ, 23 мая, усилят работу на маршруте №37. Это связано с фестивалем «Последний звoнoк-202З», который продет в Этнографическом музее народов Забайкалья, сообщили bur.aif.ru в пресс-службе мэрии Улан-Удэ.
«В связи с фестивалем школьников на маршруте №37 на линию выпустят дополнительно шесть автобусов. Так, с 13:00 будут ездить три траснпорта от музея до остановок «Стрелка» и «Оранж Хаус», - прокомментировали «АиФ-Бурятия» в администрации.
Чтобы школьникам и гостям после мероприятия было удобно доехать до дома, на маршруте №37 с 19:30 будет курсировать шесть автобусов.
Напомним, что 23 мая, на фестивале ожидается насыщенная программа. Гости смогут поучаствовать в квесте, посоревноваться в эстафетах и пообщаться с известными блогерами такими, как Мией Бойко и Егор Шип. Сотрудники нацмузея отметили, что 23 мая, музей смогут посетить только участники мероприятия.
 
             
		         В Бурятии пожар уничтожил гараж, автомобиль и мотоцикл
                                                В Бурятии пожар уничтожил гараж, автомобиль и мотоцикл                     В Бурятии пьяный мужчина перевернулся на мотоцикле
                                                В Бурятии пьяный мужчина перевернулся на мотоцикле                     В Улан-Удэ восстановили водоснабжение, прерванное из-за ошибки подрядчика
                                                В Улан-Удэ восстановили водоснабжение, прерванное из-за ошибки подрядчика                     В Бурятии грабитель с гвоздодером пытался обворовать склад с орехами
                                                В Бурятии грабитель с гвоздодером пытался обворовать склад с орехами