Администрация сельского поселения «Ноехонское» Селенгинского района выплатила более 430 тысяч рублей долга за отопление. Об этом bur.aif.ru сообщили в пресс-службе прокуратуры по Бурятии.
«Администрация в течение четырёх месяцев не оплачивала ресурсоснабжающей организации за теплоснабжение. В результате образовалась задолженность», - прокомментировали АиФ-Бурятия в надзорном ведомстве.
В дело вмешалась прокуратура. Сотрудник межрайонной прокуратуры провёл проверку и внёс представление главе муниципалитета. После этого администрация полностью выплатила деньги теплоснабжающей компании.
Ранее житель Бурятии не выплачивал алименты на содержание маленького ребёнка. После вмешательства судебных приставов он лишился недвижимости.
Умер актёр Русского драмтеатра Сергей Рыжков
Молочные фермы и производители зерна получат субсидию в Бурятии
Отключение холодной воды произошло в Улан-Удэ 20 декабря
Жительница Улан-Удэ продала квартиру и перевела мошенникам 4,5 миллиона