В Бурятии объявили штормовое предупреждение.
В воскресенье 10 ноября синоптики прогнозируют усиление ветра до 15-20 метров в секунду и резкое похолодание на 10-12 градусов, сообщает 8 ноября пресс-служба ГУ МЧС России по республике. Кроме того, местами ожидаются метели, снег и снежные заносы.

При похолодании нужно внимательно следить за отопительными и электрическими приборами, а также печным отоплением. При скачках напряжения надо обесточить все электроприборы и выдернуть вилки из розеток.
На дорогах образуется гололедица и накаты. Водителям напоминают о смене летней резины на зимнюю и рекомендуют воздержаться от поездок на личном транспорте, особенно на дальние расстояния.
Под особый контроль нужно взять детей, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. В случае опасности или для проведения спасательных мероприятий необходимо позвонить по телефону «101».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть