В Улан-Удэ прибыл министр внутренних дел России.
Во время рабочей поездки у Владимира Колокольцева запланирована встреча с главой Бурятии Алексеем Цыденовым, сообщает 2 декабря пресс-служба ГУ МВД РФ. Министр проведёт совещание с руководством республиканского управления МВД, а также посетит улан-удэнское управление ведомства и Экспертно-криминалистический центр.
Кроме того, Владимир Колокольцев собирается заглянуть в ведомственный музей и ознакомиться с его экспозицией, а также возложить цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении.
Смотрите также: Глава МВД России встретился с Алексеем Цыденовым →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть