Примерное время чтения: меньше минуты
99

Руководителей погрузочных площадок в Улан-Удэ оштрафовали за хлам

Анатолий Белоногов / АиФ
Улан-Удэ, 22 мая - АиФ Бурятия.

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Иркутской области и республике Бурятия наказали руководителей нескольких предприятий в Улан-Удэ за захламление погрузочных площадок.

Как сообщает пресс-служба ведомства, нарушения законодательства выявлены на погрузочно–разгрузочных площадках сразу трёх компаний, расположенных в Улан-Удэ.

«В ходе проверочных мероприятий на базах предприятий выявлено захламление территорий, что может стать причиной распространения карантинных вредных организмов, - уточняется в сообщении. В отношении должностных лиц организаций возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 10.3 КоАП РФ, наложены штрафы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах