Вячеслав Мархаев призвал главу Бурятии Алексея Цыденова выйти к протестующим жителям Улан-Удэ.
Новый митинг, в этот раз – санкционированный, пройдёт в воскресенье 15 сентября в 18:00 в парке Юбилейный, сообщает 13 сентября Вячеслав Мархаев на своей странице в Facebook. Экс-кандидат в мэры города, набравший на выборах почти 36,5% голосов, призвал главу Бурятии Алексея Цыденова выйти к народу, поговорить с ним и разъяснить ситуацию.

Кроме того, коммунист отметил, что не призывал людей выходить на площадь, потому что считает, что агрессия порождает агрессию. При этом мужчина заявил, что горожане «не так слепы и глупы», потому и выходят отстаивать свою гражданскую позицию путём протеста.
Напомним, Алексей Цыденов призвал митингующих признать итоги выборов мэра Улан-Удэ. В своём обращении он также отметил, что программы и идеи всех кандидатов и горожан будут учитываться в дальнейшем развитии Улан-Удэ, а Вячеслава Мархаева выделил как человека, способного помочь в решении проблем города и республики на федеральном уровне. Кроме того, глава Бурятии предложил ему и другим кандидатам встретиться в его кабинете в пятницу, 13 сентября, сообщил на своей странице в Facebook депутат Народного Хурала Баир Цыренов. Однако лидер бурятских коммунистов от этой встречи отказался.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть