Примерное время чтения: меньше минуты
475

На СВО погиб предприниматель из Улан-Удэ Виталий Дунцаев

Бурятия, 25 марта - АиФ Бурятия.

В зоне СВО погиб 47-летний житель Улан-Удэ, гвардии младший сержант Виталий Дунцаев. О гибели земляка сообщает администрация Тункинского района республики Бурятия, где он родился и где будет похоронен.     

Виталий Юрьевич Дунцаев родился в селе Кырен, там же учился в школе. Позднее получил специальность автомеханика, отслужил в армии, создал семью. У погибшего есть сын от первого брака, а в 2007 году он создал семью, в которой родились двое детей - дочь и сын. Виталий Дунцаев жил в Улан-Удэ, был владельцем небольшой строительной компании. Он был достаточно успешен, работал в Китае и Корее. 

В сентябре 2022 года, Виталий Дунцаев был мобилизован на службу в зону СВО в ходе частичной мобилизации. 11 января 2025 года он погиб в бою у деревни Зеленовка под Донецком.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах