Должность прокурора Джидинского района занял Стас Очиров. Приказ о его назначении был подписан 17 октября генеральным прокурором России. Об этом bur.aif.ru сообщили в пресс-службе прокуратуры по Бурятии.
«В 2011 году Стас Очиров окончил юридический факультет Бурятского госуниверситета и стал работать в прокуратуре в должности помощника Северобайкальского межрайонного прокурора», - прокомментировали АиФ-Бурятия в надзорном ведомстве.
После этого Стас Очиров занял должность помощника, а затем стал заместителем прокурора Тункинского района. Продвигаясь по карьере, он стал служить прокурором отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Бурятии. В 2019 года стал зампрокурора Баунтовского района.
Напомним, что АиФ-Бурятия писал о новом прокуроре Бурятии. На должность назначен Михаил Филичев.
Металлические ограждения вместо деревянных появятся в центре Улан-Удэ
Депутаты из Улан-Удэ прочитали стихотворения на бурятском языке
Житель Улан-Удэ до смерти забил работника базы металлическим прутом
39 человек погибли в ДТП из-за плохих дорог в Бурятии