В Бурятии наблюдается снижение преступности.
За первые пять месяцев 2020 года в регионе зарегистрировали 8 543 преступления, сообщает 17 июня пресс-служба республиканской прокуратуры. Это на 8,7% меньше, чем за аналогичный период 2019 года, когда было зарегистрировано 9 361 преступление.

Новость по теме
Неизвестный украл кошелёк у пенсионерки в Улан-Удэ
В то же время в регионе на 51,9% выросло число краж скота, на 50% - изнасилований и покушений на изнасилования, на 42% - преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, на 18,8% - число вымогательств, на 17,9% - мошенничеств, на 10% - наркопреступлений и на 9,9% - убийств и покушений на убийство.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть