Сын Сергея Зверева подал в суд на отца и хочет отсудить у него 25 миллионов рублей. Об этом сообщает Mash.
Сообщается, что отец испортил детство сына, якобы из-за того, что водил его на вечеринки в стиле «Пи Дидди» с обнажёнными людьми и в результате этого Сергей-Зверев младший получил психологическую травму.
Родные не виделись уже 10 лет. По словам сына между ним и отцом произошёл конфликт из-за того, что, якобы он воровал вещи из дома и продавал их. После этого отец выгнал его из дома. Сейчас у мужчины нет постоянно места жительства, и он перебивается случайными заработками.
Ранее АиФ-Бурятия писали о том, почему шоумен Сергей Зверев любит отдыхать в Иркутской области и Бурятии и особенно на Байкале.