С 2016 года ресурсоснабжающей организацией в городе Закаменске и селе Баянгол является ООО «Закаменск ЖКХ». Предприятие оказывает услуги населению по теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению и водоотведению.
За четыре года работы компания за счёт собственных средств провела ремонт на сетях водоснабжения, центральной котельной, очистных сооружениях Закаменска, а также на котельной в селе Баянгол, в мазутном хозяйстве станции Джида. На эти цели направили более 82 млн рублей.


Нам удалось достигнуть экономии топливно-энергетических ресурсов, а именно сократился расход топлива по котельной города Закаменска, снизились потери теплоносителя и объёмы потребляемой электроэнергии.
Стоит также отметить, что за время работы у предприятия нет задолженности по заработной плате, налоговым платежам и сборам.
Хочу поздравить работников ООО «Закаменск ЖКХ» и ветеранов жилищнокоммунального хозяйства с наступающими новогодними праздниками и Днём энергетика. Спасибо за добросовестный труд, терпение и ответственное отношение к своим обязанностям. От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы, новых трудовых достижений на благо жителей нашего района. Здоровья и счастья вам и вашим семьям, хорошего настроения!
С уважением, гендиректор ООО «Закаменск ЖКХ» Саян МАТУЕВ
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть