(обновлено )
136

Футболистки из Бурятии взяли серебро на всероссийских соревнованиях

Бурятия, 6 апреля - АиФ Бурятия.

Футболистки из Бурятии завоевали серебряные медали в финале общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Спортсменки учатся в Гусиноозерской гимназии, сообщили bur.aif.ru в пресс-службе министерства спорта и молодежной политики Бурятии.

«В 1/4 финала девочки обошли команду Ульяновской области в серии пенальти, а в полуфинале выиграли команду из Ставрополя. В финале наши спортсменки встречались с представителями Хакасии. Основное время закончилось со счетом 3:3. В серии команда из Бурятии уступила в один мяч - 2:3.», - рассказали АиФ-Бурятия в министерстве.

Соревнования прошли в Нижегородской области, где футболистки выступили в категории до 18 лет и взяли серебро. На этом успехи команды из Бурятии не закончились, спортсменка Дарья Красикова стала Лучшим игроком всероссийского проекта 2023 года.