Лучники Бурятии стали призёрами международного турнира

«Бронзу» и два «серебра» спортсмены привезли из Казахстана.
«Бронзу» и два «серебра» спортсмены привезли из Казахстана. правительство республики Бурятия
Улан-Удэ, 21 июня - АиФ Бурятия.

Спортсмены Бурятии завоевали три медали международного турнира «Гран При Нур-Султана» по стрельбе из лука, сообщили bur.aif.ru в минспорта республики.

Турнир проходил в столице Казахстана, где собрались более 150 профессиональных спортсменов из 10 стран: от призёров Чемпионатов мира до Олимпийских игр. Всего было разыграно 12 комплектов медалей в упражнениях в личном и командном первенствах.

В личном первенстве Сергей Шенхоров завоевал бронзовую медаль в стрельбе из блочного лука и серебряную награду в микс-командах. Еще один спортсмен республики Сергей Цыренов стал серебряным призёром турнира в классическом луке в командах микс среди юниоров.