Заместитель председателя правительства Бурятии Евгений Луковников совместно с представителями администрации Улан-Удэ проверил ход строительства спортивных объектов в столице региона. В частности, проверили возведение регионального центра по хоккею.
Как рассказал Евгений Луковников в своих соцсетях, в региональном центре по хоккею началась заливка катков, которая продлится в течение ближайшей недели. Сначала пройдёт черновая заливка, затем пройдёт покраска льда с нанесением разметки, после чего зальют ещё несколько слоёв. В настоящее время готовность регионального центра по хоккею составляет 98 процентов. Ввести в эксплуатацию блоки номер1ё, 2 и 4 планируют до конца года.
Также завершается строительство центра волейбола в 103 микрорайоне – остались завершающие штрихи во внутренней отделке. Готовность объекта составляет 96 процентов.
Жительница Бурятии потеряла 400 тысяч рублей, отменяя «перевод террористу»
Движение перекрыли на трассе «Байкал» между Иркутском и Улан-Удэ
Стихийный мясной рынок разогнали в Бурятии
Одно из хозяйств Бурятии до сих пор убирает урожай