Примерное время чтения: 1 минута
331

Жеребьевка Кубка Улан-Удэ по мини-футболу состоялась в столице Бурятии

Анна Попова / АиФ
Улан-Удэ, 19 февраля - АиФ Бурятия.

18 февраля в администрации столицы Бурятии прошла жеребьевка XV открытого турнира по мини-футболу "Кубок Улан-Удэ", который в этом году приурочен к 355-летию города. Как сообщили в пресс-службе мэрии Улан-Удэ, соревнования пройдут с 20 по 23 февраля на площадках культурно-спортивного и комплекса "Дружба" и физкультурно-спортивного комплекса.

По итогам жеребьевки в 1 группу попали новосибирский "СВА", кемеровский "КемГУ-Корпорация Аси-Д" и иркутский "ИрАэро". В группу 2 вошли МФК "36-я Армия" из Улан-Удэ,  "Тим Каунти" из Усть-ордынского Бурятского округа Иркутской области и "Аян" из Читы. 3 группу представляют улан-удэнский "БайкалАвтоТрак", ангарский "Гранд-Байкал" и читинский "Каспий". 4 группа состоит из команд "Верхнеудинск-355" из Улан-Удэ , "Сервико" из Иркутска  и "ЛКО" из Красноярска.
В этом году турнир на Кубок города Улан-Удэ будет отличаться и уровнем судейства. Арбитрами на матчах будут Александр салата и Алексей Иванов, которые работают на матчах Суперлиги чемпионата России по мини-футболу. Трансляции игр можно посмотреть на YouTube канале «mf03».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах