Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали несколько человек. По предварительной информации, авария произошла утром 23 июня неподалёку от населённого пункта Ключи в Иволгинском районе Бурятии.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по республике Бурятия, водитель автомобиля «Хонда» допустил наезд на стоящую на обочине иномарку. После столкновения автомобилист также сбил 16-летнего пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 5 человек — все они обратились за медицинской помощью. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.
Напомним, ранее на железнодорожном переезде в 20 километрах от Северомуйска грузовик столкнулся с поездом. Травмы получили 3 человека, их доставили в центральную районную больницу Таксимо.
Ни сига, ни нефрита. «Чёрных» старателей будут судить в Бурятии
Трижды привлекавшийся за езду в пьяном виде водитель получил год колонии
Бетонное основание Арбата залили на 30% в Улан-Удэ
Дороги к Байкалу и Гусиному озеру ремонтируют в Бурятии