Примерное время чтения: меньше минуты
193

В Мухоршибирском районе подожгли дом

Мухоршибирский район, 9 марта - АиФ Бурятия.

Сегодня, 9 марта в селе Мухоршибирь горел нежилой дом, сообщает пресс-служба республиканского агентства ГО и ЧС.

К приезду пожарных горела веранда строения. Огнеборцы не дали огню перейти на основные конструкции дома и 9 минут спустя потушили огонь. В результате инцидента веранда выгорела изнутри, а также огонь повредил крышу дома.

Предположительно, пожар произошел из-за поджога.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах