Жителей частного сектора Улан-Удэ, которые переходят на электроотопление, освободят от уплаты НДФЛ. Соответствующее постановление подписали в республиканском правительстве. Такое решение приняли в рамках реализации проекта «Чистый воздух».
На Левом берегу более 60домовладений уже отказались от печного отопления в пользу электрического. В этих домах за счёт бюджета установили современные обогреватели и электрические котлы. Всего в этом году на более экологичный вид отопления планируют перевести 161 дом.
Подрядчик попал в реестр недобросовестных поставщиков за срыв контракта
Победительницу в «Диктанте Победы» из Бурятии пригласили на Парад 9 мая
Жители Улан-Удэ могут подать жалобы на самокатчиков в мессенджерах
Семь сёл Бурятии получат доступ к мобильной связи и интернету 4G