В Улан-Удэ сотрудник дорожно-патрульной службы спас 21-летнего парня, который едва не упал с моста. Об этом сообщает Telegram-канал МВД Медиа.
«Во время патрулирования инспектор ДПС Аюр Бадмаев увидел молодого человека, стоящего на краю старого Селенгинского моста, расположенного в Улан-Удэ», — сообщает
Чтобы спасти парня, полицейский сообщил о происшествии в МЧС и забрался по двум двухметровым металлическим ограждениям, приблизившись к молодому человеку, которому помог спуститься с ограждения. В это же время на место приехали спасатели и родители парня. После этого полицейский вернулся к работе.
На следующий день родные молодого человека поблагодарили сотрудника ДПС за чуткость, профессионализм и спасение близкого человека.
Напомним, что ранее в Улан-Удэ полицейские оперативно доставили ребенка в больницу, которому срочно требовалась медицинская помощь. Мальчик начал задыхаться после того, как его ужалила оса.
Стало известно, как поликлиники работают в праздничные дни в Улан-Удэ
Вода подтопила дорогу Северобайкальск — Новый Уоян — Таксимо в Бурятии
Заколовшая шприцами ребёнка мать проведёт 13 лет в колонии
В Бурятии отловили почти 3,5 тысячи бродячих псов