Улан-удэнских чиновников будут наказывать за некачественную работу с заявлениями горожан.
На планёрном совещании в администрации города обсудили качество работы с запросами уланудэнцев, отправленными через сервис «Активный горожанин», сообщает 13 января пресс-служба мэрии города. Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков назвал некоторые из ответов «отписками», заявив, что работа не выполняется.
Теперь организационно-контрольное управление администрации будет разбираться с неисполнением обращений горожан. Кроме того, чиновники будут периодически отчитываться о проделанной с заявками работе на планёрных совещаниях.
Сервис «Активный горожанин» – это онлайн-сервис администрации Улан-Удэ, через который любой житель города может подать городским службам заявку о проблемах и нарушениях, которые нужно срочно решить. Статус и ход исполнения запроса можно отслеживать на сайте. Здесь же службы размещают фотоотчёты о том, как они решили проблему.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть