Нарушение законодательства о долевом строительстве выявили у застройщика в Улан-Удэ.
Надзорные органы проверили возведение многоквартирных домов в Советском районе города, сообщает 25 мая пресс-служба прокуратуры республики Бурятия. В ходе проверки выяснилось, что застройщик не обеспечил отдельный учёт денежных средств, которые уплачивали участники долевого строительства жилых комплексов.
Это является нарушением федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». По итогам проверки в отношении застройщика возбудили дело об административном правонарушении, которое находится на рассмотрении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть