Примерное время чтения: меньше минуты
224

Одного из причастных к убийству Сэсэг Буиновой вычислили в Бурятии

Анна Попова / АиФ
Улан-Удэ, 26 марта - АиФ Бурятия.

Следователи установили личность одного из причастных к убийству Сэсэг Буиновой и Станислава Норбоева. Об этом сообщает издание «Ариг Ус» со ссылкой на информацию, полученную от сотрудников правоохранительных органов.

«О его задержании пока ничего неизвестно. Но уже точно можно сказать, что в преступлении замешана группа лиц. Также удалось найти машину, которая, скорее всего, принадлежала подозреваемому», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее следователи рассказывали, что после убийства Сэсэг и Станислава их тела предположительно вывезли на этом самом автомобиле. Его нашли во время тушения пожара в посёлке Сотниково в 10 километрах от аэропорта. Интересно, что сожгли машину через 10 дней после того, как мужчина и женщина исчезли. На пепелище нашли оружие, из которого, предположительно, их застрелили.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах