В министерстве по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии прокомментировали ситуацию с запасами топлива в республике. В ведомстве отметили, что регион обеспечен топливом по всем необходимым показателям.
В ведомстве подчеркнули, что ситуация находится на контроле республиканского правительства. Также в минтрансе добавили: в оперативном порядке решается вопрос об обеспечении топливом в первую очередь социальных организаций Бурятии.
С душком! Дело о краже 171 млн субсидии на ликвидацию свалки передали в суд
Выплату для военнослужащих увеличили на 500 тысяч рублей в Бурятии
Проверить лицензию у перевозчика на Байкале можно в мессенджере MAX
Улан-удэнцев освободят от уплаты НДФЛ при переходе на электроотопление