Примерное время чтения: 2 минуты
288

Второй тур Чемпионата СФО и ДФО по футболу среди женщин пройдет в Улан-Удэ

Улан-Удэ, 2 августа - АиФ Бурятия.

Женская команда «Бурятия» продолжает участие в играх группы «Восток» Чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу, рассказали bur.aif.ru в пресс-службе команды.

Второй тур чемпионата проходит в Улан-Удэ. В пятницу 5 августа наши футболистки сыграют с соперницами из иркутского «Байкала», в воскресенье 7 августа – с красноярским «Рассветом».

Игры пройдут на Центральном стадионе Улан-Удэ. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на youtube-канале федерации футбола Бурятии.

Фото: ЖФК Бурятия «Сборная | Улан-Удэ»

Первый тур те же три команды отыграли в Иркутске, тогда футболистки из «Бурятии» проиграли в обоих матчах. Третий тур пройдет в Красноярске. По итогам трех туров определятся две команды, которые выйдут в финал Чемпионата Сибири и ДФО. В свою очередь его победители будут бороться за лидерство на всероссийском чемпионате «1 лига».


В те же дни 5 и 7 августа в Иркутске мужская футбольная команда «Бурятия» будет играть с местными командами «Иркутск» и «Байкал». Игры пройдут в рамках Высшей лиги Чемпионата СФО и ДФО. По итогам первого круга бурятская команда находится на 8-м месте из 15.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах