Примерное время чтения: 2 минуты
178

Бурятские спортсменки взяли 21 медаль состязаний Дальнего Востока по боксу

Людмила Корвякова / АиФ
Владивосток, 28 января - АиФ Бурятия.

Спортсменки из Бурятии завоевали 21 медаль на чемпионате и первенстве Дальнего Востока по боксу.

В копилке сборной республики, представленной 22 девушками, оказалось по семь золотых, серебряных и бронзовых медалей, сообщает 27 января пресс-служба министерства спорта и молодёжной политики Бурятии.

Золото сборной принесли Наталья Коростелёва, София Матхеева, Ирина Дармаева, Виктория Каурова, Наталья Власова, Жанна Бадмаева и Екатерина Муратова. Серебро взяли Эржена Бадмаринчинова, Виолетта Енина, Анастасия Павлова, Ксения Фун-Ся, Сарюна Гармаева, Диана Бардаханова и Ситора Туркманова, а бронза досталась Ксении Рютиной, Татьяне Кучерявенко, Анастасии Кузнецовой, Саране Ширипнимбуевой, Татьяне Яковлевой, Маргарите Сагановой и Владиславе Богдановой.

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди женщин, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет прошли во Владивостоке с 15 по 18 января. В них приняли участие 107 сильнейших боксёров Дальнего Востока из Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев, Амурской, Сахалинской и Чукотской автономной областей, а также Республики Бурятия и Республики Саха (Якутия).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах