Примерное время чтения: 2 минуты
92

Наталья Шадрина сразится с колумбийкой за выход в четвертьфинал ЧМ по боксу

Улан-Удэ, 9 октября - АиФ Бурятия.

Бурятская спортсменка сразится с колумбийкой за выход в четвертьфинал Чемпионата мира по женскому боксу в Улан-Удэ.

9 октября Наталья Шадрина выйдет на ринг А в третьем по счёт бою вечерней программе, стартующей в 18:00, сообщает пресс-служба дирекции чемпионата. Её соперницей станет колумбийка Дайана Джульет Кордеро. Для неё этот бой станет первым на чемпионате: изначально она должна была встретиться на ринге со спортсменкой из Конго, но сборная не явилась на турнир, и Дайана прошла в следующий тур с технической победой. У Натальи Шадриной этот бой будет третьим.

Главным плюсом для россиянки станет то, что Кордеро ещё не выходила на ринг и не прочувствовала его, поэтому может немного заволноваться в незнакомой обстановке. Главный минус – колумбийская спортсменка предстанет хорошо отдохнувшей и в хорошей физической форме. Предполагается, что этот бой может стать самым сложным для Натальи Шадриной.

В четвертьфинал уже прошли четыре россиянки: Людмила Воронцова в категории до 57 килограммов, Лилия Аетбаева в категории до 51 килограмма, Екатерина Пальцева в категории до 48 килограммов и Екатерина Дынник в категории до 64 килограммов. Наталья Шадрина выступает в категории до 60 килограммов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах