Примерное время чтения: меньше минуты
25

Лучники Бурятии получили три золота на Кубке России

Алдар Цыбикжапов и Инна Степанова выступили как смешанная команда и получили первое место
Алдар Цыбикжапов и Инна Степанова выступили как смешанная команда и получили первое место Max-канал главы Бурятии Алексея Цыденова
Улан-Удэ, 27 июня - АиФ Бурятия.

В Чите с 22 по 28 июня 2026 года проходит Кубок Росси по стрельбе из лука. Алексей Цыденов, глава республики Бурятия сообщил о достижениях спортсменов региона.

«Наши лучники продолжают укреплять позицию лучших в стране. На Кубке России по стрельбе из лука лучники Бурятии взяли три золота и две бронзы», — говорит глава республики.

В личном первенстве первые места получили Сергей Шенхоров (блочный лук, мужчины) и Светлана Гомбоева (классической лук, женщины).

Две бронзы в личном первенстве получили Алдар Цыбикжапов и Инна Степанова. Категория спортсменов — классический лук. Алдар и Инна также выступили как смешанная команда и получили первое место.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах